Suite 3, Casa Amarela, Terceiro Andar
Всего в 25 минутах ходьбы от комфортабельного отеля Suite 3, Casa Amarela, Terceiro Andar Nova Iguacu есть несколько достопримечательностей, в том числе Shopping Nova Iguaçu. Этот гостевой дом также располагает парковкой.
Отель порадует удобным расположением на расстоянии 2 км от Play Kid. Отель Suite 3, Casa Amarela, Terceiro Andar находится в 1 км от центра Нова-Игуасу. В 5 минутах пешей прогулки находятся популярные достопримечательности Нова-Игуасу, например TopShopping. А вблизи этого комфортабельного отеля находится Nova Iguaçu.
Ресторан Casa Rosa расположен всего в 150 метрах от отеля.
- Аэропорты
- Международный аэропорт Рио-де-Жанейро Галеон имени Антонио Карлоса Джобима36 км
- Ж/д вокзалы
- Estação Nova Iguaçu1 км
Услуги в отеле
Описание
- Домашние животные запрещены
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
Отель Suite 3, Casa Amarela, Terceiro Andar располагается далеко от центра города?
Прогулка от отеля Suite 3, Casa Amarela, Terceiro Andar до центра города займет около 10 минут. - 🚗
Отель Suite 3, Casa Amarela, Terceiro Andar предлагает услугу парковки?
Гости отеля Suite 3, Casa Amarela, Terceiro Andar оставляют автомобили на парковке. - ❓
На каких условиях происходит отмена бронирования в отеле Suite 3, Casa Amarela, Terceiro Andar?
В отеле предлагается бесплатная отмена. Узнайте больше у представителей отеля Suite 3, Casa Amarela, Terceiro Andar.